Hollywood: Life of stars

Объявление

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой Hollywood: Life of stars. На нашей ролевой, вы можете почувствовать себя настоящей звездой. Вы можете узнать как нелегко быть круглыми сутками под прицелами фотокамер и ещё многое другое. Успейте занять любимую роль и вливайтесь в игру!
Дата: 1 июня, 2010 год
Время: 09:00 - 15:00
Погода: Погода как всегда радует своих жителей теплой и солнечной погодой. На улице +29, поэтому самое время позвать друзей и пойти на пляж, устроив себе отличный отдых. Погода будет радовать нас целый день, осадков не ожидается.
Действия в игре: Игра ещё не началась, но вы можете это исправить! (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood: Life of stars » Архив форума 2008-2013гг. » Бентли Криша

Бентли Криша

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Последнее приобретение Криштиано

увеличить

0

2

Подойдя к машине Криш по-джентельменски открыв дверцу помог Эш сесть в машину.После захлопнув дверцу со стороны Эшли сам сел за руль.
Наверное Криш и сам не знает ответа на этот вопрос,ну я думаю он прав,наверное чувства междуТомом и Кейт не могли так быстро угаснуть.Главное где сейчас найти Тома???
Эш отвлеклась от своих мыслей и поймала на себе не навязчивый взгляд своего друга.
Странное чувство...Почему он так на меня смотрит,кажется хочет что то сказать,но молчит.Может ему нужно ехать а я его задерживаю???Так бы хотелось остаться с ним...
Она тоже посмотрела Кришу в глаза,улыбнулась и стала смотреть в окно,потом как бы невзначай,чтобы не дай бог не обидеть спросила:
Криш ты точно не торопишься,ты скажи я не обижусь,просто так все неудобно получилось,ты проводишь со мной столько времени и совсем не отдыхаешь...Я просто совершенно не знаю что делать дальше и как найти Тома,боюсь его реакции хотела просто чтоб ты меня поддержал морально. она чувствовала себя так как-будто оправдывалась перед ним,хотя так это наверное и было... Она смотрела на него,ожидая ответа но на самом деле это был просто предог чтобы просто полюбоваться его красотой.....Эшли и не скрывала что гордилась ихней дружбой.

0

3

Криш ты точно не торопишься,ты скажи я не обижусь,просто так все неудобно получилось,ты проводишь со мной столько времени и совсем не отдыхаешь...Я просто совершенно не знаю что делать дальше и как найти Тома,боюсь его реакции хотела просто чтоб ты меня поддержал морально.
Еще спрашиваешь?
Криш резко,но нежно притянул к себе Эшли и крепко ее обнял.
Ты столько всего сегодня пережила...Никогда не спрашивай меня о подобных вещах,естественно я всегда буду с тобой,когда это будет нужно!Сейчас же едем к этому...как его там..Тому и рассказываем все как есть.

0

4

Криш резко,но нежно притянул к себе Эшли и крепко ее обнял.
Ты столько всего сегодня пережила...Никогда не спрашивай меня о подобных вещах,естественно я всегда буду с тобой,когда это будет нужно!Сейчас же едем к этому...как его там..Тому и рассказываем все как есть.
Эш было очень приятно.
Я очень благодарна ему правда,наверное это настоящая дружба,а говорят что дружбы между парнем и девушкой не бывает,еще как БЫВАЕТ!!!!
Эш ловила себя на том,что она всматривалась в каждую морщинку Криша пока ждала его ответа,и в каждом его слове она искала какой то особый смысл.Хотя чего она ждала,абсолютно не понятно,ей почему то казалось что Криш хочет ей что то сказать но молчит,егое глаза говорили о чем то большем,но о чем-загадка...
Криш сначала нужно заехать домой,хорошо???

0

5

Криш заметил,что когда он говорит,Эшли внимательно рассматривает его лицо.Он привык к их дружбе,но иногда он думал об Эш не только,как о друге.Она была красивой девушкой и Криштиано всегда обращал внимание на это.Он тоже стал смотреть на Эш более пристально.
У Эшли такие большие глаза...Тааак,Криш, нашел о чем сейчас думать...
Криш сначала нужно заехать домой,хорошо???
Да,без проблем
Криштиано  тут же  завел свою машину и повел ее не очень быстро,дабы дать возможность Эшли расслабиться.
Эшли так смотрит на меня.Словно ждет чего-то,понятное дело ей нужна поддержка,забота,дружеское участие...но похоже не только это...
Эшли,а что за человек этот Том?

0

6

Как же сложно не говорить о чем думаешь,держать это в себе невозможно,но и сказать страшно.Эш услышала вопрос Криша и чтобы нависающая тишина не удручала их своим пресутсвием,решила ответить.
Эшли,а что за человек этот Том?
Он совершенно обычный,две ноги,две руки,голова...-она усмехнулась.
А если серьезно,то это очень талантливый парень,НО со своими заморочками,вообщем как и мы все.Он очень успешный,они достаточно давно встречаются с Кейт,она его очень любит,а вот на счет него я не знаю,может и любит...
Ну кто ж его разберет....
Ихнее расставание нелепая ошибка,я не знаю как все было на самом деле,но когда я зашла домой,мы столкнулись с ним у входа,Кейт была вся в слезах...После я поднялась наверх...
Все как во сне...
Кейт незаметно для меня улизнула из особняка,дальше все как по сценарию...Я думаю ты и сам все понял.
Рассказав все это Эш,посмотрела на Криштиану,хотелось взять его за руку,почувствовать тепло,и успокоиться окончательно.
Крииииш,спасибо тебе,я...я не знаю как благодарить тебя!!!
Слава Богу не сказала ничего лишнего....
Я так замерзла.Очень хочу выпить горячего шоколада.Ты как относишься к этому,а???
Игриво как-то по детски задорно,посмотрев на него сказала она.
В далеке уже виднелись особняки.Эш аккуратно откинулась на спинку кресла и почувствовала как по телу медленно начало подниматься тепло,хотя по -прежнему было холодно,хотелось прижаться к Кришу и как в юности посмотреть любимый фильм вместе.Чтобы потом в конце повздорить из за того что happy and показался им не таким уж счастливым как обещали создатели кино.

0

7

Кейт незаметно для меня улизнула из особняка,дальше все как по сценарию...Я думаю ты и сам все понял.
Я так перепугался,когда получил тогда твою эсэмэску.
Эшли продолжила:
Крииииш,спасибо тебе,я...я не знаю как благодарить тебя!!!
И не надо,ради тебя я на многое готов,,мы же друзья,да?
Криш одной рукой держась за руль,другой обхватил Эшли за плечи и стал успокаивающе поглаживать ей спину.Особняки становились все ближе.
Я так замерзла.Очень хочу выпить горячего шоколада.Ты как относишься к этому,а???
Когда Эшли упомянула о горячем шоколаде,Криш ощутил острое чувство голода.Ведь он не ел ничего с самого утра.Он улыбнулся,сверкнув белыми зубами
Я бы еще пару бутербродов съел!

0

8

Я так перепугался,когда получил тогда твою эсэмэску.

Ты знаешь как мне самой было страшно,я просто...не знала что делать далеше,мне хотелось только разобраться во всем....и...если с Кейт не дай бог что-нибудь бы случилось...я не знаю что бы со мной было...-на глазах Эш снова навернулись слёзы,она повернулась к окну,чтобы сдержать себя.
И не надо,ради тебя я на многое готов,,мы же друзья,да?
Эшли было ОЧЕНЬ приятно общество Криша,она уже со страхом думала о том,что с ней будет когда Криш все-таки уедет от нее и оставит Эш одну,наедине с ее проблемами.
Ты еще спрашиваешь???Конечно мы с тобой друзья!!!-сказала Эшли сквозь слезы.
Хотя жаль что МЫ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ...
Я бы еще пару бутербродов съел!
Какая у него красивая улыбка...Ой..
Конечно Криш,сейчас что-нибудь придумаем!!!Я до сих пор помню,как раньше еще до моего отъезда мы с тобой дружно,поедали все что находилось в ближайшем холодильнике,точнее не совсем поедали.Большая часть продуктов оставалась на мебели...Так мы играли,детская забава,правда???Но было весело!!!Сейчас многое изменилось и ты и я.Тебе не кажется???

0

9

Конечно Криш,сейчас что-нибудь придумаем!!!Я до сих пор помню,как раньше еще до моего отъезда мы с тобой дружно,поедали все что находилось в ближайшем холодильнике,точнее не совсем поедали.Большая часть продуктов оставалась на мебели...Так мы играли,детская забава,правда???Но было весело!!!Сейчас многое изменилось и ты и я.Тебе не кажется???
Криш внимательно посмотрел на Эшли и вдруг четко осознал,что она уже не та маленькая,смешная девченка,немного похожая на обезьянку,как он сам считал в детстве.Рядом с ним сидела очень привлекательная девушка,в ее больших,красивых глазах читались боль пережитого страха за сестру и вместе с тем в них была какая-то особая женская магия,которая пробуждала в Крише новые чувства.
Он ответил ей немного хриплым голосом:
Да,изменились...
Машина уже добралась до особняка сестер Олсен.Криш заглушил мотор.

0

10

Да,изменились...
Эш слышала в голосе Криша какую-то неуверенность.
Что его так смущает???...
А ты кстати изменился в лучшую сторону.-не без кокетства заметила Эшли,но это на самом деле было так!!!
Ну да ладно пойдем скорее опустошать наш холодильник,я сейчас помру от голода.
Эш быстро выскочила из Бентли Криша захлопнув дверцу автомобиля.Снег с ветром в лицо,ужасная погода,холодно.
Криш как холодно,боже мой...Пошли быстрее в дом.
Особняк Сестер Олсен ===>

0

11

<====Особняк Сестер Олсен
Криш подошел к машине и щелкнул сигнализацией.Одинокая бентли все это время стояда под сильным ветром,который сносил все вокруг.
Погода точно под настроение...
Сев в машину,Криш завел мотор и поехал к дому Джози,не думая ни о чем.Ему просто хотелось расслабиться и забыть о каких-то неурядицах прошедшего дня.
Мери-Кейт здорова,а в отношениях с Эшли я уж как-нибудь разберусь...
=====>Penthouse №37| by Josie Maran

Отредактировано Cristiano Ronaldo (2009-02-20 06:26:32)

0

12

<======пентхаус Джози Маран
Криш вышел из дома и подошел к своей машине.Звякнув сигнализацией,он забрался внутрь и сразу же нажал на педаль газа.Машина мчалась на высской скорости.Что-то подсказывало ему,что нужно ехать в больницу как можно скорее.Поэтому Криш решил не завозить котенка домой и поехать в госпиталь прямо с ним.Испуганное животное металось на переднем сидении авто и тревожно мяукало,навевая на парня мрачноватые мысли.Бентли быстро домчалась до нужной улицы.Криш припоркавался в положенном месте,взял на руки котенка и вышел из машины,направившись прямиком к 333 палате.
======>палата №333

Отредактировано Cristiano Ronaldo (2009-02-23 14:43:34)

0

13

Больница,коридор<=====
Криш сел в машину и включив на всю громкость свою любимую музыку поехал к себе домой.Настроение было наипаршивейшее,хотелось как можно скорее добраться до дома и спокойно подумать.Буквально через 10 минут авто уже стояло возле особняка футболиста.Он загнал машину в гараж и взяв на руки котенка зашел в дом.
=====>Особняк Cristiano Ronaldo

Отредактировано Cristiano Ronaldo (2009-02-25 12:03:49)

0

Вы здесь » Hollywood: Life of stars » Архив форума 2008-2013гг. » Бентли Криша

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC