Hollywood: Life of stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood: Life of stars » Архив форума 2008-2013гг. » Особняк Эшли Тисдэйл

Особняк Эшли Тисдэйл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

увеличить

0

2

Эшли зашла в дом после занятий в спортзале. Она прогулялась со своей собакой Блонди. Сегодня Эшли ждала гостей свою систру Софию. Они давно не видились, поетому Эшли очень чательно подготовилась к встрече. Она убралась в доме, сходила по магазинам и теперь четвертый раз проверев, что все хорошо была готова принимать гостей. Сама она немного приоделась.

0

3

Sophia Bush
Эшли услышала как приехала машина.Она почуствовала волнение, ведь она так давно не видела сестру!Наконецто! - обрадовалась она, одела пальто и выбежала на улицу.Погода была не летная...И тут она увидела Софию и как она вышла с машини. Потом София направилась к входу в дом, а Эшли на встречу ей. Наконецто ты приехала! - сказала довольно Эшли и обняла сестру.

0

4

Sophia Bush
-Дорогая,как я рада снова тебя видеть! Боже, дай не тебя взглянуть!
А я тебя как рада видеть!Я ждала эту встречу очень долго! - сказала Эшли. - Да, действительно давно мы не виделись.Ты с каждым годом все красивее становишься! - сказала Эшли приглашая Софию в дом.На пороге их встретила Блонди.
- Спасибо!
- сказала Эшли таксисту когда он уходил.
Они, как вы поняли тяжелые, а в доме мужщин нет! Я права?Ну? Колись, дорогая!
Этот вопрос Эшли ждала меньше всего.
- НУ помнишь моего парня Джареда?Хотя это было так давно...Ну, вот мы с ним больше не пара! иЯ свободна теперь как ветер! - сказала весело Эшли.Присаживайся!А у тебя как?

Отредактировано Ashley Tisdale (2009-02-17 09:18:00)

0

5

-Ой,такая, какая есть уж! Всегда бесбашенная, но всегда в меру и как всегда варчунья, как мама!
Ну, ты не меняешься! - сказала Эшли.
Спасибо! Так! Джаред! Вроде припоминаю, хотяяя, их и не упомнишь! Свободна, как ветер говоришь? Надолго?
Как такая красивая девушка как я может быть одна и долго? - подшутила Эшли. - Да ну этих парней!Мне и так хорошо.Теперь я ни от кого не завишу.
-Ладно, что я тут сразу на тебя нападаю, еще же только утро, давай, покажи мне дом. Даа, еще! Ты не против, если я у тебя поживу? Я еще квартиру не нашла. А потом я от тебя отстану.
Я только за!Можешь оставаться тут хоть навсегда!А то мне одной скучно...иногда мама приежает, но ты ведьее знаешь.Все ее тут не так.Обстановка не та, аура тоже... - вспомнила слова мамы Эшли - Потому она некоторые комнаты делала на свой вкус...Эта мама...Думает, что мне 5 лет...Ну, ладно!Пошли все покажу. - и они вместе с Софией направились осматривать дом.

+1

6

Sophia Bush
[u]-А вот это правильно, это хорошо быть свободной, но не надолго! А то еще зачахнешь тут! [/u] София зассмеялась своим звонким смехом. У нее был неплохой голос, но быть певицей - это призвание Эшли!
Ну я и не собираюсь! - сказала Эшли и засмеялась вместе с сестрой.
-Ты чудо! - она захлопала в ладошки, словна маленькая девочка.
Да, нет я только учусь! - подшутила Эш.
Эшли и София где то около полу часа обходили дом и Эшли показывала сестре свой дом.Они поднялись на второй этажи зашли в комнату где должна была жить София.Комната была большая и просторная в постельных тонах.
Ну, вот и твоя комната.Если не нравится можем выбрать другую, но эта вроде самая лучшая. - сказала Эшли показав рукой на комнату. - Ну, как тебе? - осторожно спросила Эшли.

Отредактировано Ashley Tisdale (2009-02-17 19:10:31)

0

7

Sophia Bush
-Нет и нет! Мне она оочень нравится! Мне другой не надо! Ты же знаешь мои кусы? Все в пастельны и спокойных тонах, а тем более она большая! Ммм, класс! - София побежала и плюхнулась на кровать!
Я очень рада что тебе нравится! - сказала весело Эшли.
Осталось только мои чемоданы поднять!
Я скажу охранику, чтоб помог, а то они у тебя тяжелые. - подумала Эшли. - Сейчас все будет готово.
Через несколько минут чемоданы Софии были уже в ее комнате.
Может как-нибудь по магазинам?
Это не обсуждается!Только я думаю тебе нужно отдохнуть, а то перелет был долгим.Или как хочешь?Будем делать как скажешь! - улыбнулсь сестре Эшли.
Чем дальше займемся? Чемоданы я сама распакую!
Ну, какие у тебя есть идеи?Ты кстати позавтракать не хочешь?А то ты совсем как спичка. - сказала Эшли внемательно осмотрев сестру.

Отредактировано Ashley Tisdale (2009-02-17 20:01:26)

0

8

Sophia Bush
-Ну отдохнуть я бы не отказалась! А потом я в твоих руках!- снова милая улыбка в сторону сестры.
Ну, вот и отлично! - сказала ласково Эшли Софие будто она ребенок.
Аха спасибо, на себя посмотри! - Софи, как маленькая показала сестре язык. Еще хорошо, что за косички не подергала, как раньше
Вспоминам старые добрые времена?ТЫ меня всегда так дражнила. - вспомнила Эшли и на ее лице появилась улыбка. - Была бы я старше тебя я тогда по-издивалась с тебя!- представила Эшли. - Но не судьба.
-Я посплю часок другой? Если ты не против? А потом за тобой обед!
-Да конечно.Я тогда скажу прислуге, чтоб она что то вкусное приготовила. - сказала Эшли и направилась к двери.- Когда проснешьяся спускайся вниз! - гукнула она сестре когда та шла в ванну.И Эшли вышла с комнаты.

0

9

C того момента как Эшли вышла с комнаты Софии прошло 2 часа. Она немного убрала вдоме. Уже приготовили обед, хотя время было еще ранее.Эш пошла на прогулку с Блонди и подумала, что пора будить сестру. Эшли очень хорошо помнила, что София была человеком который любит поспать, но пора было уже вставать. Она подошла к дверям комнаты и постучала. Никто не ответил. Тогда она тихо приоткрыла дверь и увидела Софи, что спала как младенец. - Тяжолый был перелет... - подумала Эш.Она подошла к кровати и сказала на пол тона тише чем она говорит.
- Софи пора вставать! - сказала она сестре  в ожидании ответа. - Мне надо уйти на пол часа.Когда прийду надеюсь ты будешь уже в форме. - сказала Эш и вышла с комнаты.

Отредактировано Ashley Tisdale (2009-02-22 13:18:09)

0

10

Эшли после прогулки с Уилом Моусли вернулась домой. Эмоции её переполняли. Она постояла немного возле зеркала, поправила волоссы и пошла по лестнице на второй этаж. Хороший день...Она опять постучала в комнату Софии, и не услышав ответа зашла.
Вставай уже. - весело сказала она сестре.

0

11

Sophia Bush
Эшли посмотрела на Софию и сказала.
- Прекрасно выглядишь. - подшутила она.
-И сколько я спала?
Уммм....да не много...всего 3 часа.А кто то говорил, что и одного часика хватит. - сказала Эшли вспомнив слова Софи.
ты тут без меня не скучала?
Эшли немного покраснела пправила волоссы и сказала:
Нет, канешно.Я тут гуляла. - вспомнила Эшли.
Эш села на стул воле кровати. И в памяти возник сегодняшний день.
- Как спалось на новом месте?

0

12

Эшли  роела глаза.
- Я бы тоже неотказалась поспать. - сказала на. - Но не сейас. Еще полно дел.
Она посмотреа на улицу где подуд ветер.Брррр.... Не люблю холод.
Эши стала поправла и волоссы, кофточку и посотрела на Софи.
- Ну, что ты готова?  посмотрела она на сестру.
Пора уже обедать.

0

Вы здесь » Hollywood: Life of stars » Архив форума 2008-2013гг. » Особняк Эшли Тисдэйл

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC