Hollywood: Life of stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood: Life of stars » Архив форума 2008-2013гг. » Пентхаус Бритни Спирс

Пентхаус Бритни Спирс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

С самого раннего утра Ана же на ногах. Сначала ей нужно было съездить на работу в агенство, затем заехать в автомастерскую, чтобы забрать машину из ремонта, вообщем как юла. Она подъехала к дому, где жила Джесс, почти на новеньком сверкающем на солнышке лексусе. Она вышла из машины, подтягиваясь и вдыхая свежий морозный воздух. Как хорошо... Улыбнувшись своим мыслям, она захлопнула дверь и нажала на кнопку сигнализации.
Поднявшись на лифте на нужный этаж, она позвонила в дверь подруге и продолжала назойливо звонить и тарабанить в дверь, потому что знала, что соню Джесс даже пушкой не разбудешь. Ну же... Открывай. Девушка стала кулаком стучать по двери.
- Джееесс, доброе утро. Открывай!

0

3

Девушка изящно потянулась в кровати и распахнула глаза. Приподнявшись на локтях Джесс вздохнула и оглядела комнату. Взгляд девушки упал на часы, стоящие на тумбочке. Кого принесло в такую рань? - усмехнулась девушка, вылезая из под уютного одеяла. На ходу накидывая на тело легкий халатик Джесс потопала в прихожую. Предварительно взглянув в глазок девушка распахнула дверь.
  Ана! А я думаю кто так рано в гости пожаловал! А это наша ранняя пташка! - рассмеялась Джессика, пропуская подругу в квартиру. Какими судьбами в моем скромном пентхаусе? - обаятельно улыбнулась Джессика, проходя на кухню. Может по чашечке кофе? Я бы не отказалась... - с этими словами девушка поставила чайник.

0

4

Девушка, устав таробанить в дверь, облокотилась плечом о стенку и услышав шаги за дверью, стала ждать когда ей наконец то откроют. Заметив подругу, Ана лучезарно заулыбалась, проходя в её квартиру и снимая с себя пальто.
- Ана! А я думаю кто так рано в гости пожаловал! А это наша ранняя пташка!
- Да это только ты у нас соня. Готова и целый день проспать. Ана подмигнула Джесс и посмотрела в зеркало, чтобы проверить не размазался ли макияж. А я между прочим, сделала с утра много дел. Гордо подняла голову, мол видишь какая я молодец. Оглядев пентхаус, Баррос состроила чудную гримасу и рассмеялась. Знаешь, я пойду снимусь в кино с Джорджем Клуни, если твой пентхаус, как ты говоришь, скромный. Вздохнув после смеха, Ана прошла за Джессикой на кухню и присела на стул.
- Может по чашечке кофе? Я бы не отказалась...
- С превеликим удовольствием. А то я как то замёрзла, пока шла к тебе. И вообще, хорошо, что я машину забрала с мастерской. на улице прохладнее, чем я думала. Закатила глаза от неприятной погоды. В Лос-Анджелесе крайне редко бывает снег и такой холод.

0

5

Да это только ты у нас соня. Готова и целый день проспать.
В ответ Джесс капризно надула губки. Между прочим я тоже очень много работаю, вот сегодня выдался выходной, поэтому решила выспаться, вообщем отдохнуть... - начала оправдываться девушка но резко замолчала. Так, стоп! Хватит оправдываться!
Знаешь, я пойду снимусь в кино с Джорджем Клуни, если твой пентхаус, как ты говоришь, скромный. Да я и не против - засмеялась Джессика. Обязательно буду присутствовать на премьере, сидеть в первом ряду и хрустеть попкорном, - все еще улыбаясь девушка выключила уже закипевший чайник и достала пару чашек из изящного сервиза. Джессика ловко управлялась с кухонными приборами. Через несколько минут перед Анной на столе появилась чашка кофе и тарелка с нарезанным на ней кексом, - да уж... - вздохнула девушка, присаживаясь за стол и бросая короткий взгляд в окно. Что сказать, Джесс всегда любила лето, даже за такую банальность как температура. Ты всегда знаешь, чем обрадовать подругу - чуть улыбнулась девушка. В такой холодок из дома никуда выходить не хочется... а ведь ты наверняка хотела меня куда нибудь вытащить? Или я плохо знаю нашу Ану? -  Джессика сделала глоток кофе. Мне всегда казалось, что за столько лет я уже отлично знаю тебя, видимо я ошибалась. Ты все та же девушка - загадка - Джесс обаятельно улыбнулась и взяла кусочек кекса.

0

6

Между прочим я тоже очень много работаю, вот сегодня выдался выходной, поэтому решила выспаться, вообщем отдохнуть...
- Да-да, вообщем, тебе удастся сделать это в следующий раз. А знаешь почему? а потому что у тебя есть такая замечательная вещь, как я. Заулыбалась и сделала глазки как у кота из Шрека. Девушка осмотрела большой кухонный стол и увидела в корзиночке свежее печенье, Ана не смогла удержаться перед соблазном этой шоколадной печенюшки и по тихонечку стала отламывать кусочки и кидать себе в ротик.
- Да я и не против - засмеялась Джессика. Обязательно буду присутствовать на премьере, сидеть в первом ряду и хрустеть попкорном
- Фух... - Ана по актёрски выдохнула и взглянула на Джесс. Спасибо, дорогая, что хоть не будешь кидаться помидорками. Девушка хихикнула и взяла ещё одну печенюшку. Через некоторое время перед неё уже стояла чашечка ароматного свежесваренного кофе. Мммммм, об этом я мечтала целое утро. Аккуратно взяв горячую чашку в руки, Ана поднесла её к губам, слегка подув на неё, ведь как никак горячо.
В такой холодок из дома никуда выходить не хочется... а ведь ты наверняка хотела меня куда нибудь вытащить? Или я плохо знаю нашу Ану?
- Эээээй, я что, такая предсказуемая? - девушка слегка, любя, ударила Джесс в плечико. Чёрт, ты мня раскусила. Вообщем, мне нужно кое что прикупить на ближайшую неделю. Ну ты же знаешь, что в этом плане, я без тебя никуда. Ана ласково улыбнулась подруге и сделала маленький глоток кофе. Ты все та же девушка - загадка
- Джесс... если бы я была загадкой, я бы тут с тобой не сидела. Девушка заулыбалась и откусила кусочек кекса. Ммм, отличный кофе. Теперь я к тебе каждое утро буду ездить, чтоб попить его...

0

7

Джессика присела за стол и откинулась на спинку стула. Спасибо, дорогая, что хоть не будешь кидаться помидорками. А это мысль, как я сама не додумалась? - звонко расмеялась девушка. Настроение, которое было немного подпорчено столь ранним пробуждением и не очень приятной погодой вновь поднялось на недосягаемую высоту. Джесс мило улыбнулась подруге и вновь взглянула в окно.
- Знаешь, я хочу завести себе...щенка! - неожиданно для себя и для подруги выпалила она. Буду коротать с ним холодные зимние вечера, ну и утра тоже... - Джессика вновь засмеялась.
Мммммм, об этом я мечтала целое утро. - произнесла Ана. Ну значит на сегодня я ваш персональный исполнитель желаний - усмехнулась девушка, делая очередной глоток уже слегка подостывшего кофе. Только желания пожалуйста в пределах допустимой нормы - добавила она с легкой улыбкой на губах.
Вообщем, мне нужно кое что прикупить на ближайшую неделю. Ну ты же знаешь, что в этом плане, я без тебя никуда. Значит на сегодня я еще и твой персональный стилист - продолжала веселится Джессика. Ну что мне делать? У меня просто нет выбора, - девушка пожала плечами и улыбнулась, - Куда пойдем?

0

8

А это мысль, как я сама не додумалась?
Девушка чуть не подавилась кексом, услышав это от Джесс. Ана вытаращила глаза на подругу и в её взгляде заиграла какой то страх. В шутку конечно же. Джееееесс... За что ты меня так не любишь? Ана с улыбкой на лице начала всхлипывать. Остудив свой кофе, девушка стала пить его достаточно большими глотками.
Знаешь, я хочу завести себе...щенка!
- Правда? - глаза блондинки загорелись как у ребёнка, которому дали конфетку. Здорово. Я тоже хочу. Но с моим графиком работы - это просто невозможно. После этой фразу лицо Аны стало более грустным, она опустила голову и засмотрелась на рисунок на блюдце. А какой породы хочешь? Мне вот очень нравятся йорки. Они такие... такие... лапочки. Девушка рассмеялась и заёрзала на стуле.
- Да, я без тебя никуда. Тем более, что ты всегда ограничиваешь меня, а без тебя бы я потратила все деньги и всё на что? На всякие ненужные безделушки. которые я бы всё равно не носила. Ана взяла с корзинки ещё один кекс, ибо вкус у него был просто потрясающий. Да я хотела в торговый центр заехать, ну а там и время пролетит быстро, и мы сможем зайти в пиццерию. Что то душа пиццы требует. Усмехнулась, в мыслях представила большой , сочный и вкусный кусочек пиццы. так, что ты давай пошевеливайся! Шоппинг не ждёт! Девушка рассмеялась и сделала последний глоток кофе.

0

9

Джееееесс... За что ты меня так не любишь? - Джессика внимательно посмотрела на Ану и не выдержав рассмеялась. Тебя? Не любить? Это невозможно! - девушка обаятельно улыбнулась и сделала глоток кофе.
Конечно правда! - отвела Джессика, глядя на часы, которые вислеи на стене. А насчет породы я даже не задумывалась...незнаю...почему то хочу большую собаку... - Джесс пожала плечами и улыбнулась. Вообщем я еще подумаю на эту тему, ведь не сегодня же буду себе питомца покупать - девушка сделала очередной глоток и взглянула на уже пустую чашку.
Да уж, знаю я тебя. И то хочется купить, и это...с такими темпами к концу шоппинга у тебя полностью забит багажник машины, чего не скажешь о кредитке. Напомни мне сколько ты оставила в том бутике на прошлом шоппинге? - Джессика хитро улыбнулась. давая понять подруге что отвечать необязательно, она и так знает ответ.
Значит я побежала собираться - девушка встала из за стола и быстрым шагом направилась в ванную. Быстро умывшись Джессика переместилась уже в спальню. Девушка распахнула большой шкаф и задалась вечным вопросом: Что надеть?   Через несколько минут активного выбора девушка остановила свой взгляд на повседневных джинсах и необычном топе. Так буду выглядеть очень стильно - девушка быстро переоделась, нанесла макияж и уложила волосы.
А вот и я! - надеюсь не заставила долго ждать? - Джесс чуть улыбнулась и опустила глаза в пол, словно она была в чем то виновата. Девушка взяла сумочку, сложила в нее необходимые вещи и выжидательно посмотрела на Ану. Я готова, так что можем выдвигаться в магазины - Джессика мило улыбнулась.

0

10

А насчет породы я даже не задумывалась...незнаю...почему то хочу большую собаку... Вообщем я еще подумаю на эту тему, ведь не сегодня же буду себе питомца покупать
- Ну вот... А я уж подумала, что сегодня мы заедем в зоомагазин и посмотрели на этих маленьких гавриков... - девушка погрустнела. Я даже думала, что возможно и я себе смогу подобрать что-то прикольное и весёлое, маленькое и бегающее. Ана улыбнулась подруге и проводила её взглядом, когда та пошла собираться. Кстати, что ты делаешь этим вечером? Может сходим куда нибудь? В клуб например? А то не хочется как то дома сидеть... Блондинка взяла со стола чашечки и поднесла их к раковине, чтобы помыть и не загружать Джесс работой по дому.
А вот и я! - надеюсь не заставила долго ждать?
- Нет, что ты... Знаешь, чем ты отличаешься от других? Ты всегда быстро собираешься, точнее быстрее, чем остальные. Ана вытерла руки о полотенце и заулыбалась Джессике. Ну что, пойдём? Девушки вышли в прихожую и стали одеваться. Надев на себя тёплые пальто, девушки вышли из пентхауса, смеясь и разговаривая о чём то.

----->Торговый центр.

0

Вы здесь » Hollywood: Life of stars » Архив форума 2008-2013гг. » Пентхаус Бритни Спирс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC