Hollywood: Life of stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood: Life of stars » Архив форума 2008-2013гг. » Ann-Kathrin Beverly

Ann-Kathrin Beverly

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа:

1. Имя и фамилия (как на русском, так и на английском) -
Ann-Kathrin Beverly\Энн-Кэтрин Беверли (а по просто Трина)
2. Возраст (если не знаете, то напишите примерно) -
18 лет
3. Характер (не меньше двух строк) -
Романтичная.общительная,весёлая и доверчивая.Но иногда не прочь секса на одну ночь.Трудолюбива.Всегда поможет друзьям в трудную минуту.Любить поспать,шумные тусовки,футбол и купание.Присутствует черта эгоизма.обиду на человека может держать в себе долгое время.Любит общение с интересными людьми старше себя по возрасту.Обожает флирт и новые знакомства.Скрывает состояние души от близких людей и друзей.
4. Биография (не меньше трех строк) -
Трина родилась в хорошо обеспеченной семье,у неё всегда было всё.. деньги,связи,любящие родители.. которые любили не только её,но и друг друга... Трина никогда не знала ни нищету ни зависимость от кого либо... но не смотря на всё это,она хотела быть независимой ни от родителей,не от кого-либо. У Трины  было хорошее детсво,правда она не со всеми общалась.. ну т.е со своими сверстниками,ей просто напросто было не интересно... но люди к ней тянулись,чего она не могла не заметить,что бещё больше подбивало её самооценку... отношения с мамой были сложные... с 11 по 15 лет... постоянные крики,ссоры.... но сейчас всё изменилось... и в семье у них с матерью полная гармония... отец в ней души не чаял. Так же у неё был брат... младший,который её безумно любил и выручал из всяких её переделках.
5. Профессия (актер или актриса, певец или певица, модель, ребенок и т.д.) -
Модель
Анкета для вас:

1. Имя (чтобы знать как к вам обращаться) -
Пусть будет..Трина...
2. Как с вами можно связаться (мыло или аська) -
мммм...если нужна ася я кину ее админам в ЛС. пожалйуста, я не хочу выкладывать сюда. заранее спасибо.
3. Вы часто будите посещать ролевую? -
да, постараюсь
4. Правила читали?
Да .

0

2

Ann-Kathrin Beverly
Принята .

0

Вы здесь » Hollywood: Life of stars » Архив форума 2008-2013гг. » Ann-Kathrin Beverly

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC