Hollywood: Life of stars

Объявление

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой Hollywood: Life of stars. На нашей ролевой, вы можете почувствовать себя настоящей звездой. Вы можете узнать как нелегко быть круглыми сутками под прицелами фотокамер и ещё многое другое. Успейте занять любимую роль и вливайтесь в игру!
Дата: 1 июня, 2010 год
Время: 09:00 - 15:00
Погода: Погода как всегда радует своих жителей теплой и солнечной погодой. На улице +29, поэтому самое время позвать друзей и пойти на пляж, устроив себе отличный отдых. Погода будет радовать нас целый день, осадков не ожидается.
Действия в игре: Игра ещё не началась, но вы можете это исправить! (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood: Life of stars » Архив форума 2008-2013гг. » Какой фильм будем снимать?

Какой фильм будем снимать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поступило предложение снять фильм, в котором будут сниматься наши любимые звёздочки, а лучше два (для накала обстановки, духа соперничества, и ролей тогда точно всем  хватит) Но вот какой фильм/фильмы? Это мы и должны решить.
Каждый, я повторяю, каждый из участников должен предложить хотя бы один фильм или же независимый (новый) проэкт (в виде 2-3 распространненых предложений, описывающих главную сюжетную линию). Итак, ваши предложения?

Варианты:
"Дьявол носит Прадо"
"Шаг вперед"
"Люди х"

Отредактировано Angelina Jolie (2009-02-24 23:48:45)

0

2

Для начала есть вопрос, в каком жанре будет наш будущий фильм?=) точнее в каком его хотели бы видеть наши звездочки?=)

0

3

Жанр абсолютно любоц, главное, чтоб было из чего выбирать.

0

4

Судя по различной публике... я думаю, что можно или Шаг Вперёд или Люди Х. Но можно и сделать что-нить музыкальное...

0

5

Да, кстати, оявиться также работа для музыкантов - саунды тоже кому-то надо записывать.

0

6

А ещё нужны продюсеры, режиссёры и тд и тп...

0

7

А почему бы и нет.

0

8

Kristen Stewart
Ну, если не справиться один режиссер, добавим к нему продюссера, но это уже вещь второстепенная.
Ждем меня на след. неделе и начинаем кастинг, кто до этого времени не отписался, мы не виноваты....

0

9

Angelina Jolie написал(а):

"Дьявол носит Прадо"

"Люди х"

я всеми руками и ногами за эти варианты! ^^

0

10

"Дьявол носит Прадо"

:yep:

0

11

Итак, голосование окончено!
Судя по точу, что больше никто тут отписываться не собирается.
Большинство, а именно 5 человек, решили, что будет сниматься фильм "Дьявол носит прадо".
Теперь остается только открыть соответствеущие темки: (кастинг и съемочная площадка), но возникает один вопрос:
КТО ПОМНИТ, КАК ЗОВЕТ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ????

0

12

Итак, что снимать будем решили, роли определили. Теперь идем сюда

0

Вы здесь » Hollywood: Life of stars » Архив форума 2008-2013гг. » Какой фильм будем снимать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC