Hollywood: Life of stars

Объявление

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой Hollywood: Life of stars. На нашей ролевой, вы можете почувствовать себя настоящей звездой. Вы можете узнать как нелегко быть круглыми сутками под прицелами фотокамер и ещё многое другое. Успейте занять любимую роль и вливайтесь в игру!
Дата: 1 июня, 2010 год
Время: 09:00 - 15:00
Погода: Погода как всегда радует своих жителей теплой и солнечной погодой. На улице +29, поэтому самое время позвать друзей и пойти на пляж, устроив себе отличный отдых. Погода будет радовать нас целый день, осадков не ожидается.
Действия в игре: Игра ещё не началась, но вы можете это исправить! (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood: Life of stars » Архив форума 2008-2013гг. » Ваши предложения

Ваши предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь вы можете предложить провести тот конкурс, который вы хотите.

0

2

Предлагаю создать темку личные дневники. Надо же записывать куда то свои мысли...

0

3

Адриана Лима
Но это не относится к конкурсам. Хорошо создам.

0

4

Так... Давайте как нибудь приукрасим своё пребывание на ролевой. Думаем, какой конкурс провести и пишем свои предложения сюда...

0

5

Можно оч много сделать - лучшая пара, лучший парень, лучшая девушка, лучший пост (кстати тож нормальный конкурс)... Ну и новогоднее - Лучший Дед МороЗ и Лучшая Снегурочка))) Знаю - банально, но всё же...

0

6

Devid Beckham
Не скоро...

Мэри-Кейт Олсен
Хм... Я подумаю. В ближайшее время сделаю темку с конкурсом...

0

7

Gedeon Burkhard
Нет, конкурс, в котором должны быть только фотографии знаменитостей, которых мы играем...

0

8

Звезда и ее любимец, на пляжу, на красной дорожке, обнажонку можно....

В виде опроса, сначала исчутся участники и выставляют свои фотки, потом все дружненько голосуют

0

9

Angelina Jolie написал(а):

Звезда и ее любимец, на пляжу, на красной дорожке, обнажонку можно....

ми за)) :flag:

0

10

Angelina Jolie написал(а):

обнажонку можно....

а порядочные звёзды что делать будут? о.о

может, конкурс на какой нить креатив? комис там сделать, или ещё чё... %)
стоб своими руками хД и где могги нужны!

0

11

Kristina Augilera
Была похожая идея, занимались разработкой, пока не пропали) Умничка, что предложила - в скором времени после переклички сделаем)) Просто я администратор не совсем - не всё умею, но скоро всё переделаем))

0

12

Была бы я тут Биллом, потребовала бы конкурс на самого обворожительного солиста хДДД

0

13

Mika Newton написал(а):

Была бы я тут Биллом, потребовала бы конкурс на самого обворожительного солиста хДДД

Епата, мне конкурс не нужен, чтобы знать, кто победит хДД *руки в стороны* вот он Я хДД

0

14

Bill Kaulitz написал(а):

Епата, мне конкурс не нужен, чтобы знать, кто победит хДД *руки в стороны* вот он Я хДД

Да, но выигрывать-то всегда приятно, хоть и знаешь кто ппобедит
Да и оваций куча и цветочков и приз дадут... Эх... *размечталась хД*

0

15

Надо церемонию сделать. и много всяких номинаций. типа лучший альбом, лучший вокал, лучший киноактер , и прочее )

0

Вы здесь » Hollywood: Life of stars » Архив форума 2008-2013гг. » Ваши предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC