Hollywood: Life of stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood: Life of stars » Архив форума 2008-2013гг. » Ваши вопросы - 0.2

Ваши вопросы - 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

0

2

Девушки милые, вам старые-новые парни ненужны? ;)

0

3

ФУТБОЛИСТ написал(а):

Девушки милые, вам старые-новые парни ненужны?

Эм... А поконкретнее?

0

4

Megan Fox написал(а):

Эм... А поконкретнее?

Бэкхем, нужен, нет?хД извините за вмешательство, просто сразу позитив такой нереальный хД

0

5

Tom Kaulitz написал(а):

просто сразу позитив такой нереальный хД

Да-да, я поняла, что ты того самого Бэкхема вспомнил хD

0

6

Megan Fox написал(а):

Да-да, я поняла, что ты того самого Бэкхема вспомнил хD

я тебе отвечаю, это он хД

0

7

Tom Kaulitz написал(а):

я тебе отвечаю, это он хД

Да неее ) Вряд ли )

0

8

И настроенице появилось. Я уж думал забыли... Хотя как сказать забыли - я отметился не только тут)
ОН ВЕРНУЛСЯ. ПРЕЦКАЗАНИЯ МАЙА СБЫВАЮТСЯ.. *ЭТОЙ ЗИМОЙ..ВО ВСЕХ КИНОТЕАТРАХ ЭПИЧЕСКАЯ ЛЮБОВНО-ТРАГИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ В ФИЛЬМЕ 'Футболист который любит получать по башке-3'*

И кому я такой нужен? Даже льстить неумею милым леди. Разве что звезда ярче..черт. Что я говорю - от Вас свет исходит как от тысячи звезд

0

9

Упс..тупануло браузер.
На чем я остановился *спокойно и медленно так подсел к Меган* Теперь то веришь мне, солнце ты наше *улыбнулся*

0

10

ФУТБОЛИСТ написал(а):

И настроенице появилось. Я уж думал забыли... Хотя как сказать забыли - я отметился не только тут) ОН ВЕРНУЛСЯ. ПРЕЦКАЗАНИЯ МАЙА СБЫВАЮТСЯ.. *ЭТОЙ ЗИМОЙ..ВО ВСЕХ КИНОТЕАТРАХ ЭПИЧЕСКАЯ ЛЮБОВНО-ТРАГИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ В ФИЛЬМЕ 'Футболист который любит получать по башке-3'*
И кому я такой нужен? Даже льстить неумею милым леди. Разве что звезда ярче..черт. Что я говорю - от Вас свет исходит как от тысячи звезд

БЭКС написал(а):

Упс..тупануло браузер.На чем я остановился *спокойно и медленно так подсел к Меган* Теперь то веришь мне, солнце ты наше *улыбнулся*

Да регистрируйтесь уже хD

0

11

Я пока что так..ввиде добренького приведения пока побуду. Я чего зашел. не только потому что скучно. Кто нить остался из стареньких? Анка, Эш, Николь, Анжи..
П.С. Я от роли бабника, интриганта и мн. других неотказываюсь...хотя как знать

0

12

БЭКС написал(а):

Я пока что так..ввиде добренького приведения пока побуду. Я чего зашел. не только потому что скучно. Кто нить остался из стареньких? Анка, Эш, Николь, Анжи.. П.С. Я от роли бабника, интриганта и мн. других неотказываюсь...хотя как знать

Тут Эшли, Том, Билл и я , да ) Когда то игравшая Лиму, Баррос, Мистер, Петрушку хD

0

13

И ненадо на 'вы'
1. ненадо делать меня пенсионером
2. вы же все помните меня - (пуфыстенький милашка, льстец, забавный) (гребанный бабник) нужное подчеркнуть

0

14

ВРУНИШКА
Как скажешь, пуфыстенький милашка, льстец, забавный, гребанный бабник. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

Был бы непротив записаться в детишки или в младшие братики... Если никто меня не приютит к себе где нить на коврике

0

16

ПУСИК
Последнее можем устроить )

0

17

Это приглашение к себе на чашечку кофе или это предложение познакомить меня с подругами? ;)

0

18

ФУФИЧЕК
ну это смотря на твоё поведение )

0

19

Значит на горячий кофе) я непротив плеток и наручников... или как там будешь воспитывать. или я все перегнул *или нет* ;-):-)

0

20

МУРР
оО ты ещё и мазохист хD

0

21

Ну ты ведь небудешь меня воспитывать..п-п-равда же? Тыж меня знаешь - я нежный и пушистый зверечек, который согреет свою любовь

0

22

КОТИК
Конечно )

0

23

Снова вместе, снова рядом, пусь?

0

24

Котик зарегился....

0

25

Cristiano Ronaldo
медаааль хD

0

26

Какая к черту медаль...издеваются....ОРДЕН! хД

0

27

А у вас роль Гомез или Мистер свободна?

0

28

Мистер свободна )

0

29

Скажите, когда будет Новый год... а то незнаю что просить - вставные челюсти или венки с надписями

0

30

Всем приветики!=))) А роль Ванессы Хадженс уже занята????

0

Вы здесь » Hollywood: Life of stars » Архив форума 2008-2013гг. » Ваши вопросы - 0.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC