Hollywood: Life of stars

Объявление

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой Hollywood: Life of stars. На нашей ролевой, вы можете почувствовать себя настоящей звездой. Вы можете узнать как нелегко быть круглыми сутками под прицелами фотокамер и ещё многое другое. Успейте занять любимую роль и вливайтесь в игру!
Дата: 1 июня, 2010 год
Время: 09:00 - 15:00
Погода: Погода как всегда радует своих жителей теплой и солнечной погодой. На улице +29, поэтому самое время позвать друзей и пойти на пляж, устроив себе отличный отдых. Погода будет радовать нас целый день, осадков не ожидается.
Действия в игре: Игра ещё не началась, но вы можете это исправить! (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood: Life of stars » Архив форума 2008-2013гг. » Sierra Vista *Забытый микрорайон Голливуда*

Sierra Vista *Забытый микрорайон Голливуда*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***По сравнению с жилой частью знаменитого города киноиндустрии - Голливуда, это практически пустынное место. так что, если будучи в неадекватном состоянии, по тем или иным причинам, Вы с легкостью можете очнуться здесь. А может быть вы просто устали от суматохи и назойливых поклонников и хотите ощутить на себе дифицит человеческого внимания, тогда эта тема именно для Вас!!!Хдд Извиняюсь за прямолинейность.***

0

2

От яркого света ослепило глаза.Я вижу свет в конце тунеля!усмехнулся TI.Через несколько секунд появились смазанные силуэты,затем зрение постепенно начало возвращаться.Оглядевшись вокруг TI увидел,что он в забытом Богом месте.Полуразрушенные дома,разбитые окна,кое-где они были даже заколочены.Из асфальта торчит трава.Тишина.Голова раскалывается.Рукой он дотронулся до своей головы...Кровь!TI посмотрел в зеркало заднего вида.Разбитая бровь,губа,расширенные зрачки и весь затылок в крови.Плавно он перевел взгляд на передний бампер своей машины.Да,купил новый ламборджини!Хоть сейчас на свалку!Надо выйти и посмотреть что я еще помял.TI дернул за ручку,но дверь не открывалась и стекла не опускались.Прекрасно!Ещё и проводка сгорела!Прости,но мне придется это сделать!Он разбил стекло,вылез и прихрамывая на правую ногу начал ходить кругами вокруг тачки.Ну просто консервная банка.Надо отсюда выбиратся!TI начал искать телефон,но в карманах его не было и он полез обратно в машину.Телефон оказался под сидением в виде трех частей.Собрав этот механический пазл,телефон всё-таки включился,но связи не было!Надо найти телефонную будку!Он снова начал вылазить из машины и в этот раз порезал руку о разбитое стекло.Кровь не остонавливалась.TI снял футболку и оторвал кусок ткани чтобы забинтовать руку.Оглядываясь вокруг он увидел магазин,дверь была открыта.Зайду-ка туда,вдруг там есть телефон!Он зашел в магазин и очень сильно удивился.В такой глуши и такая симпотичная девушка за прилавком!Он начал осматривать ее с ног,до головы!Мулатка,с длинными черными волосами убранными в хвост.Большие карие глаза,пухлые губы.Фигура прям как у сестры.Он усмехнулся и на лице появилась наглая улыбка.На ней была майка в облипку и короткие шорты.Порнуха какая-то.TI совсем расплылся в улыбке.Сейчас не время для секса,тем более я явно не в форме.Он оглядел себя.Как бомж какой-то!Весь в крови,грязный,в порванных джинсах,сейчас точно не до девушек!Подойдя к ней поближе он заговорил.Слушай детка тут вообще есть цивилизация?Мне срочно нужен телефон,просто я разбил свой ламборджини и телефон связь не ловит,как на зло.Не успев договорить она молча вытащила телефон и куда-то ушла.Наверно подумала что я местный обореген,который неудачно подкатывает!Даже не узнала,ну да будь я не такой обшарпанный узнала бы!Хотя может она вообще про Шоу бизнесс не знает,живя в такой глуши.Так где номер Тома он меня точно не бросит.Абонент временно не доступен.Вот черт!Когда надо он всегда занят!Надо позвонить Эшли!

Отредактировано TI (2010-03-16 13:30:55)

0

Вы здесь » Hollywood: Life of stars » Архив форума 2008-2013гг. » Sierra Vista *Забытый микрорайон Голливуда*

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC